В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Lords of the Sound "MUSIC IS COMING" 2

10 апреля 2022, 19:00, воскресенье
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

ПОСЛЕ ТРИУМФАЛЬНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ГАСТРОЛЕЙ ОРКЕСТР “LORDS OF THE SOUND” ВОЗВРАЩАЕТСЯ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ “MUSIC IS COMING 2”! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТО ПРОПУСТИТЬ!
 
Дух магичности и мощь заложены в каждой ноте, в каждом движении дирижера и музыкантов, которые будут исполнять саундтреки из культовых кинокартин: Мандалорец, Ведьмак, Игра Престолов, Гарри Поттер, Викинги, Стражи Галактики, Пираты Карибского моря, Чудо-женщина, Лекарства от здоровья, Пятый элемент, Аватар, Властелин Колец, Фантастические животные, Бешеный Макс, а также не обойдется без ярких представителей фэнтезийных компьютерных игр: World of Warcraft, Assassin's Creed, Mortal Kombat, The Witсher.
 
Они очень разные по жанру, по своему сюжету, истории, декорациям, и объединяет их одно – они позволят нам почувствовать себя в другой реальности. В реальности, где есть место сказкам и мифам, драконам, невиданным существам, сверхъестественной силе, колдовству и явлениям, не поддающимся известным законам физики.
То ли другая планета, то ли параллельный мир, мы не знаем, но пребывание в нем невероятно увлекает. Но без музыки картина не была бы завершенной.
 
Украинские Lords of the Sound формируют новое представление и репутацию понятия «оркестр». Проект стремительно развивается и уже стал известен по всей Украине и за рубежом. Проводя более 50 концертов в год, музыканты создают новые программы, пытаясь охватить зрителей разного круга интересов. Тем самым, привлекая прежде всего молодежь к современной классике и оркестровой музыке.
 
Солист: Ярослав Радионенко
Дирижер: Шахрох Фатхизаде
Продюсер: Андрей Новаторов

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Ивано-Франковск.

Lords of the Sound "MUSIC IS COMING" 2 состоится 10 апреля 2022, 19:00, воскресенье в ККЗ Арена-центр. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.